А)0,7*х=-1,4 Б)5,4-1,5х=0,3х-3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

-2, 5

Пошаговое объяснение:

а)0,7*х=-1,4

х=-1,4:0,7

х=-2

б)5,4-1,5х=0,3х-3,6

1,5х+0,3х=5,4+3,6

1,8х=9

х=9:1,8

х=5