-8х+3=-х+24 вот плиз помогите от души 2-4 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.

Ответ:

-8х+х=24-3

-7х=21

х=-3

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8х+3=-х+24

-8х+х=24-3

-7х=21 /:(-7)

х=-3