СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 30 БАЛЛОВ (х-3)(х-4)(х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

(х-3)(х-4)(х-5)=0

х-3=0

х-4=0

х-5=0

х-3

х-4

х-5

х1=3, х2=4, х3=5.

Надеюсь помогла)