1. 5 + 4х = 6 + 3х 2. 5х – 3 = 3х + 1 3. -8 + 2х = х -


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

5+4х=6+3х. 5х-3=3х+1. -8+2х=х

х=8

х=1. 2х=4

х=2

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

11 будет

Пошаговое объяснение: