ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПРОШУ Раскройте скобки: а) 7а+(–4с+в) б) –2(а-8)+5,3а – 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

это же изи как ты это не смог решить

Пошаговое объяснение:

а) 7а+(-4с+в)=7а-4с+в

б) -2(а-8)+5,3а-2,7=-2а+16+5,3а-2,7=2а+5,3а+16-2,7=7,3а+13,3