Две кепки разных цветов и 3 футболки, сколько вариантов одежды можно составить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Потому что две кепки умножаем на три будет 6, и без кепок будет 3

6+3=9

Отвечает Тарарина Дарья.

2×3=6 вариантов с кепками

6+3=9 все возможные варианты