(у-1,8);0,7=2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y-1.8)/0.7=2

y-1.8=2*0.7

y-1.8=1.4

y=1.4+1.8

y=3.2