(2,5х-3)(-5х+7)=0 решите уравнение пж даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Танауова Гүлназ.

Ответ:

x=1.2 x=1.4

Пошаговое объяснение:

(2,5х-3)(-5х+7)=0

2,5х-3=0                  -5х+7=0

2,5х=3                      -5x=-7

x=1.2                           x=1.4