Кухня имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 9 м и 7 м. На кухне

имеется кухонный остров в форме прямоугольника со сторонами  110 см и 220 см. Найди площадь оставшейся части кухни. Ответ дай в квадратных метрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Капитонов Иван.

Ответ:

9*7=63см2

1.1*2.2=2.42см 2

63-2.42=60.76 навееерно тааак

но это скорее всего не правильно.

Отвечает Левочкина Ирина.

Ответ:

49800см2 или 4м2 и 9800см2

Пошаговое объяснение: