Решите уравнение 6х – (2х – 8) = 4 (х + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

6х – (2х – 8) = 4 (х + 2)

6x-2x+8=4x+8

6x-2x-4x=8-8

0=0 (бесконечно корней).