(332×4)×4 тиімді тәсілмен


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинов Марат.

Ответ:

( 332 * 4 ) * 4 = 5312

Пошаговое объяснение:

1) 332 * 4 = 1328

2) 1328 * 4 = 5312

3) Если, что можно решить на калькуляторе.

Отвечает Некрасов Валера.
(332х4)х4=5312
332х4=1328
1328х4=5312