Уравнение 5x+22=3x-45​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

Все на фото! Удачки))))))))


Отвечает Ковалёв Андрей.
5х+22=3х-45
5х-3х=-45-22
2х=67
67
х= - ——
2