Помогите решить уравнения! заранее благодарю!!! 20 баллов 1) 5 – 6х = -5х + 1 2) 5 – 3х = -7х – 9

3) -7 – 4х = -10х - 6 4) 5х – 3 = 12 5) -х + 9 = 16

Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.

Пошаговое объяснение:

1)x = 4 \\ 2)4x =  - 14 \\ x =  -  \frac{14}{4}  \\ 3)6x = 1 \\ x =  \frac{1}{6}  \\ 4)x = 3 \\ 5)x = 9 + 16 \\ x = 25