Помогите решить m+(m-7)=(m-7)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

2м-7=м+3 следующее действие м=10

Отвечает Тароев Максим.

M+(m-7)=(m-7)+10
m+m-7=m-7+10
2m-7=m+3
2m-m=3+7
m=10