Реши уравнение •8y - 345=455•630÷(150-X)=70срочно помогите пожалуйста ×_×​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8у-345=455,

8у=345+455,

8у=800,

у=800:8,

у=100.

630 : (150-Х)=70

150-Х=630:70

150-Х=9

Х=150-9

Х=141