400 - (x - 5) = 10 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбек Аружан.

Ответ:

x=+-9595

Пошаговое объяснение:

400-(x-5)=10000

400-x+5=10000

-x=10000-400-5

-x=9595

x=+-9595

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

-9595

Пошаговое объяснение:

400-(x-5)=10000

405-x=10000

-x=10000-405

-x=9595

x=-9595