Реши пример математика 5 класс 4 5 +(5 1 - 3 4)= _ _ _ 14 12 21


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

51 - 34 = 17

45 + 17 = 62

И всё

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

51-34=17

17+45=62

вот