Сравните выражения, поставь знак <, >, = . 84 : (6 ∙ 2) □ 84 : 6 ∙ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ:

84×(6×2)<84÷6×2

Пошаговое объяснение:

6×2=12 84÷6=14

84÷12=7 14×2=28