Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. один из них шёл со скоростью 90 км/ч , а

другой-на 20км/ч быстрее.через 5ч они встретились .Найдите расстояние между городами .

Ответы на вопрос

Отвечает Малец Николай.

90+20=110 км/ч скорость 2 поезда

(90+110)*5=1000км расстояние между городами 

Отвечает Шухрова Маргарита.

90+20=110 скорость 2 поезда

110*5=550

90*5=450

550+450=1000 расстояние между городами