Даны точки А(-4) и В(6). Точка М – середина отрезка АВ. Запишите ее координату


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

AB = | 6 - (-4) | = 10

AB : 2 = 10 : 2 = 5

M = -4 + 5 = 1

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:М (1)

Пошаговое объяснение: