Упростите выражение –(m – 3,8) + (4,8 + m): 1) 13) 2m + 8.62) -2m + 8.64) 8.6прошу, помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-m+3,8+4,8+m= 8,6

Отвечает Соломка Артур.

Пошаговое объяснение:

1) –(m – 3,8) + (4,8 + m):1=-m+3,8+4,8+m=8,6

2) –(m – 3,8) + (4,8 + m):(-2m+8,6)=\frac{50m^{2} -380+937}{-50m+215}(очень большой ответ,расписывать не буду)

3) –(m – 3,8) + (4,8 + m):2m+8,6=\frac{-50m^{2}+937 }{50m+215}

4) –(m – 3,8) + (4,8 + m):8,6=--\frac{38}{43}m+\frac{937}{215}