Найдите значение выражения5,7у+4,3у+15,6 при у=61,5СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,7у+4,3у+15,6=10у+15,6

10*61,5+15,6=630,6

Отвечает Ионова Вероника.

Ответ:

10у+15,6

Если у = 61,5 , то 10у=15,6= 10*61,5+15,5=615 +15,6=630,5