56-6x=12-2x Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Пошаговое объяснение:

-6х+2х=12-56

-4х=-44

х=-44:(-4)

х=11

Ответ 11

Отвечает Иванян Малена.

-6х+2х=12-56

-4х=-44

х=-44:(-4)

х=11

Ответ 11