На обед Элли испекла прямоугольный хлебец длиной 4 см и шириной 3 см. 111 6 своего хлебца Элли

отдала Тотошке,3 льву, 2 вороне кагии. Чему равна площадь этих кусочков хлебца?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

1)4*3=12 см2-площадь хлебца. 2)12:6*1=2 см2-отдала Тотошке. 3)12:3*1=4 см2- отдала Льву. 4)12:2*1=6 см2- отдала Вороне.

Отвечает Колесникова Марина.

1) 4*3=12 (кв.см) - площадь хлебца

2) 12:6*1=2 (кв.см.) - хлебца Элли отдала Тотошке

3) 12:3*1=4 (кв.см) - хлебца Элли отдала Льву

4) 12:2*1=6 (кв.см.) - хлебца Элли отдала вороне

Ответ: 2; 4; 6.