2/3×10/21×1 1/2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.

(2/3)*(10/21)*(3/2)=(2*10*3)/(3*21*2)=10/21, но проще было найти произведение 2/3*(1 1/2)=(2/3)*(3/2)=1, 1*(10/21)=10/21