Сколько будет 2+1+0+74+85×85+866÷86+976÷97? ПЖ БЫСТЕЕ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.

Ответ:

2+1+0+74+85*85+866:86+976:97=7,322.13162

Отвечает Зайцева Оля.

Ответ:

1)85*85=7225

2)866:86=10,069767441860

3)6:97=0,0618556701030

2+1+0+74+7225+10,069767441860+97+0,0618556701030=7322,1316231119

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так