Ребята помогите пожалуйста (уровне ние 4-а класса) (29780 - 33) × 24 : 197 + 22546


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(29780 - 33) *  24  : 197 + 22546 =26170

1)29780 - 33=29747

2)29747*24=713928

3)713928:197=3624

4)3624+22546=26170

Отвечает Безукладнова Таня.

Ответ:

26170

Пошаговое объяснение:

(29780-33)*24/197+22546

29747*24/197+22546

3624+22546

26170

это все по-шагово сделано просто перепишите)