Из пшеницы получается 78 % муки. Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 7,02 т муки.

Сколько муки получится из 2,5 т пшеницы? Из ? т пшеницы получили 7,02 т муки. Из 2,5 т пшеницы получили ? т муки. плиз помогите 40 баллов!!!!!!без игнора!!!!дам 5 звёзд

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.

Відповідь:

Из 9 т пшеницы получили 7,02 т муки.

Из 2,5 т пшеницы получили 1,95

т муки.

Покрокове пояснення:

1. \frac{7,02*1}{0,78}=9

2.2,5*0,78=1,95