1) 5/7-2/3=. 2) 2х/5х+1/2=. 3) 4/6х+3/4у= помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1) 5/7-2/3=1/21

2)2x/5x+1/2=9/10

3)4/6x+3/4y=1/12*(8x+9y)

Готово