Найдите число, если 62% его равны 53,94.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ирина.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

x - 100%

53,94 - 62%

x = 53,94 * 100 : 62

x = 87

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

53,94÷62=0,87 на 1%

0,87×100=87