8⋅(7+y)−5y=4y−65 Помогите сейчас пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артемов Артем.

Ответ: 121

Пошаговое объяснение:

8(7+y) - 5y = 4y-65

56 +8y -5y = 4y - 65

8y - 5y -4y= -65 -56

-y= - 121

y =121

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

y = 121

Пошаговое объяснение:

8*(7+y)−5y=4y−65

56 + 8y - 5y = 4y - 65

56 + 3y = 4y - 65

3y - 4y = 65 - 56

-y = -121

y = 121