(( 12,59 - 1,78) : 4,7 - ( 3,53 + 1,07 ) * 5 * 0,1 ) : ( 0,5427891 + 4557,0001 - 1,000002121212 )

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.

(( 12,59 - 1,78) : 4,7 - ( 3,53 + 1,07 ) * 5 * 0,1 ) : ( 0,5427891 + 4557,0001 - 1,000002121212 ) = 0,0004845779

По действиям

1). 12,59 -1,78 = 10,81

2). 10,81 : 4,7 = 2,3

3). 3,53 + 1,07 =4,6

4) 4,6: 5 =0,92

5). 0,92 * 0,1 = 0,092

6). 2,3 - 0,092 = 2,208

7). 0,5427891 + 4557,0001 - 1,000002121212 = 4556,54288698

8). 2,208 : 4556,54288698 = 0,0004845779