Решите еще 1 уравнение х-300=160+40


Ответы на вопрос

Отвечает Карелин Павел.

Ответ:

x = 500

Пошаговое объяснение:

x-300=200

x=500

Отвечает Васин Гриша.

Ответ:

х=500

Пошаговое объяснение:

х=160+40+300

х=200+300

х=500