Укажи, является ли алгебраической суммой данное выражение: −(−1,3)+(−13)−96+39


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

-1,3 + - 13 =-14,3 - 14,3-96 = - 110,3 +39.=- 71,3 не является так как получилось не целое число