Сколько будет 1034×1038+4,2÷7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Відповідь:

1073292.6

Покрокове пояснення:

1034*1038=1073292

4.2/7=0.6

1073292+0.6=1073292.6