Аня раскрасила 7 ромашек,а Катя на 3ромашки меньше...Сколько цветов раскрасили девочки????


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

7-3=4

7+4=11

Отвечает Котохин Артем.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

7-3=4

4+7=11

❤️