При каком значении x верно равенство: x:37=13?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

x = 481

Пошаговое объяснение:

x : 37 = 13

x = 13 * 37

x = 481

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ:

481

Пошаговое объяснение:

x:37=13\\x=13*37\\x=481