Помогите решить задачи на 4 полках 28 кукол на 6 полках 48 машинок на сколько на 1 полке машинок

больше кукол? в двух классах идут контрольные в 1 классе 2 контрольные а во втором? на 10 контрольных больше во сколько раз во 2 классе контрольных польше чем в 1?

Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.

28:4=7

48:6=8

8-7=1

Ответ: 1

Отвечает Ветерцов Даниил.

Ответ:

28/4 = 7

48/6 = 8

Получается на полке машинок больше на одну

1 класс- 2 контр

2 класс - 2 +10 =12

12/2=6

Получается, что в 6 раз больше

Пошаговое объяснение: