Срочноо даю 25 баллов 26m-m=25,5


Ответы на вопрос

Отвечает Миронцева Анастасия.

26м-м=25,5

25м=25,5

м= 25,5/25

м=1.02

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

m=1,02

Пошаговое объяснение:

26m - m = 25,5

m - ОДНА переменная, также может считаться единицей (1), значит подставляем и при этом букву сохраняем, т.е.:

26m - 1m = 25,5

и решаем как обычное уравнение:

25m = 25,5

m = 25,5 : 25

m = 1,02