Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить пример! 7⋅(9+y)−4y=4y−67


Ответы на вопрос

Отвечает Шигина Арина.

Ответ:

7⋅(9+y)−4y=4y−67

63+7у-4у=4у-67

7у-4у-4у=-67-63

-у= -130 |•(-1)

у=130

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Смотри фото

Пошаговое объяснение: