Один конец отрезка находится в точке M с координатами (6;38), другой

конец N имеет координаты (24;26). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.​

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

К(15;32)

Пошаговое объяснение:

Абсцисса точки К= (6+24)/2=15

Ордината точки К= (38+26)/2=32

координаты точки = К(15;32)

формулы на картинке