4|-5| - |-25+2| = ? ashkdfgasdgfuasgdfuys


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.

Ответ:

4 \times  | - 5|  -  | - 25 + 2|  \\ 4 \times 5 -  | - 23|  \\ 20 - 23 =  - 3

вот