1/2х+10=0 Помоги пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:2x+10=0

x+20=0

x=-20

x=-20

Отвечает Волошин Максим.

Ответ:

x=-20

Пошаговое объяснение:

1/2x+10=0

1/2x=-10

x=-10:1/2

x=-20