Найди объём фигуры объём параллелепипеда равен 64 см в кубе ширина 4 см высота 2 см длину этого

параллелепипеда уменьшили на 3 см Определи объём получившегося параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанова Милана.

Ответ:

1)64:4:2=8 (см³)-длина параллелепипеда

2)8-3=5 (см³)- длина без 3 см

3)V=a×b×c -это формула

4×2×5=40 см³

Ответ: 40 см³-объем этого параллелепипеда