Как решить примеры с проверкой? 84:12,85:12,94:12,76:4,77:4,79:4,69:23,79:23,90:23.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжаков Денис.

Пошаговое объяснение:

1)84:12=7 - 7*12 =84

2)85:12=7(остаток 1) - 7*12+1 =85

3)94:12=7(остаток 10) - 7*12+10 =94

4)76:4=19 - 19*4=76

5)77:4=19(остаток 1) - 19*4+1=77

6)79:4=19(остаток 3) - 19*4+3=79

7)69:23=3 - 3*23=69

8)79:23=3(остаток 10) - 3*23+10=79

9)90:23=3(остаток 21) - 3*23+21=90