На 21 детскую простыню требуется столько же полотна, сколько на 15 простыней для взрослых, если на

1 детскую простыню расходуют 1 м 50 см? (Вырази длину в сантиметрах) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1м50см=150см

21*150=3150 (см) - на пошив детских простыней

3150:15=210 (см) - на пошив  1 взрослой простыни