Решение уравнения (x+47972):75*600 =512


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

Ответ:

-47908

Пошаговое объяснение:

(x+47972):75 = 512 : 600

(x+47972):75=512/600 = 64/75

(x+47972) = 64/75 * 75

(x+47972)=64

x = 64 - 47972

x = -47908