Решить уравнение 1/5x +7=22-1/20x​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

4х+140=440-х

4х+х=440-140

5х=300

Отвечает Антипина Вика.

Ответ:

   1/5x +7=22-1/20x​

1/5x+1/20x=22-7

1/4x=15

x=15:1/4x

x=60

Пошаговое объяснение: