Решить уравнение с объяснением х+36=40


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

x+36=40

x=40-36

x=4

---------

4+36=40

40=40

Отвечает Ерёменко Лера.

Ответ:

ОТВет 4

Пошаговое объяснение

x+36=40

x=40-36

x=4