7 3/9 – 1 7/9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

7 3/9- 1 7/9 = 66/9- 16/9= 66- 16/9= 50/9= 5 5/9

Пошаговое объяснение: